Главная » Новости » «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает приобретать автотехнику по государственной программе «Льготный лизинг»  

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает приобретать автотехнику по государственной программе «Льготный лизинг»  

С 1 января 2021 года вновь открыт доступ к ресурсам программы госсубсидирования  автолизинга. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» как участник программы предлагает льготный (субсидируемый) лизинг техники КАМАЗ с экономией до 10%. 

По условиям обновленной госпрограммы клиентам предоставляется субсидия по договорам лизинга — в размере до 10% от суммы транспортного средства, но не более 500 000 рублей на одно колесное транспортное средство. Субсидия предоставляется при соблюдении следующих условий: срок лизинга не менее 12 месяцев, авансовый платеж не менее 10%, колесное транспортное средство произведено в год заключения договора. Кроме того, субсидия на авансовый платеж по программе господдержки суммируется с собственными предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ».

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам базовую программу «Лизинг «Надежный», акционные продукты «Сильный» — на приобретение самосвалов и «Быстрый» — с топливной картой в подарок, лизинговый продукт для повторных клиентов «Свой». Лизинговая компания «КАМАЗ» является единственной компанией, работающей напрямую от производителя грузовой автотехники КАМАЗ, и постояннымучастником госпрограмм субсидирования. 

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Новый 61-метровый автобетононасос на шасси Sitrak C7H. Как он ездит

Автобетононасос с шестидесятиметровой стрелой Everdigm CP61RZ6 на шасси Sitrak C7H колесной формулой 10х4. Завершаем знакомство

С Днем военного автомобилиста!

Журнал «Рейс» поздравляет автомобилистов нашей армии с профессиональным праздником

Комментировать





Поделиться