Главная » Новости » Ростов-на-Дону протестировал КАМАЗ-54901

Ростов-на-Дону протестировал КАМАЗ-54901

В Ростове-на-Дону на территории аэроклуба «Доступное небо» прошел тест-драйв седельного тягача КАМАЗ-54901.

На промоакцию, которая несколько лет подряд проводится в регионах России, традиционно приглашаются представители транспортных компаний и потенциальные покупатели камазовской автотехники. В этом году всем им выпала уникальная возможность лично протестировать новейший продукт компании – магистральный тягач премиум-сегмента КАМАЗ-54901. Кроме того, участники тест-драйва в Ростове-на-Дону смогли пообщаться с представителями Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» и узнать все подробности об автомобиле, включая технические характеристики и условия специального сервисного контракта.

Ростов-на-Дону стал третьим городом, в котором проводился тест-драйв КАМАЗ-54901. Ранее аналогичные мероприятия с большим успехом прошли в Москве и Санкт-Петербурге. Отметим, что высокий интерес к камазовской новинке проявили именно логистические компании, поскольку КАМАЗ-54901 идеально подходит для магистральных перевозок.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.

Воздушные фильтры РОСТАР: секреты и особенности производства

Секреты фильтров РОСТАР раскрывает главный конструктор завода Анатолий Владимирович Михайлов.

Общественный транспорт в регионах — каким он будет? Мнения экспертов

Президент России инициировал обсуждение масштабного обновления общественного транспорта. В больших городах все больше электробусов, а как дела в глубинке, на уровне райцентров? На что могут рассчитывать малые города и села?

Комментировать





Поделиться