Главная » Новости » Завод «АВТОКРАН» возобновил работу

Завод «АВТОКРАН» возобновил работу

Ивановский машиностроительный завод «АВТОКРАН» возобновляет полноценную работу, направленную на выполнение текущих контрактов и производственного плана на 2020 год.

Распоряжением Департамента экономического развития и торговли Ивановской области от 4.04.2020 № 37-Р наше предприятие включено в Перечень организаций Ивановской области, имеющих право на осуществление производственной деятельности в рамках нерабочих дней, установленных Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239. Завод полностью подготовился к возобновлению производства, обеспечив все необходимые условия труда и санитарно-гигиеническую обстановку, позволяющие минимизировать риски распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), что подтверждается декларацией соответствия профилактических мероприятий по дезинфекции на производственных объектах. Разумеется, в первую очередь будут исполняться контракты по обеспечению нашей продукцией системообразующих предприятий России, которых немало среди наших клиентов, а также контракты по поставкам техники организациям и предприятиям, непосредственно занятым деятельностью по противодействию распространению коронавирусной инфекции, — в модернизации и строительстве больниц, объектов социальной сферы и др.

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Автобус КАМАЗ‑4820 F5 Vega

Шасси для КАМАЗа – «девятка» в самый раз

Прародителем грузовиков «КАМАЗ-Компас» стал JAC N-серии, давным-давно скопированный китайцами с Isuzu N-Series

Где самое дешевое топливо

Где и сколько стоит топливо: 19 мая

Комментировать





Поделиться