Новости
Завод «АВТОКРАН» возобновил работу
Распоряжением Департамента экономического развития и торговли Ивановской области от 4.04.2020 № 37-Р наше предприятие включено в Перечень организаций Ивановской области, имеющих право на осуществление производственной деятельности в рамках нерабочих дней, установленных Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239. Завод полностью подготовился к возобновлению производства, обеспечив все необходимые условия труда и санитарно-гигиеническую обстановку, позволяющие минимизировать риски распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), что подтверждается декларацией соответствия профилактических мероприятий по дезинфекции на производственных объектах. Разумеется, в первую очередь будут исполняться контракты по обеспечению нашей продукцией системообразующих предприятий России, которых немало среди наших клиентов, а также контракты по поставкам техники организациям и предприятиям, непосредственно занятым деятельностью по противодействию распространению коронавирусной инфекции, — в модернизации и строительстве больниц, объектов социальной сферы и др.
С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках.
С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках
Недавно в Россию пришла марка Forland – «дочка» Foton. Знакомимся с 8-тонником