Главная » Новости » Завод «АВТОКРАН» возобновил работу

Завод «АВТОКРАН» возобновил работу

Ивановский машиностроительный завод «АВТОКРАН» возобновляет полноценную работу, направленную на выполнение текущих контрактов и производственного плана на 2020 год.

Распоряжением Департамента экономического развития и торговли Ивановской области от 4.04.2020 № 37-Р наше предприятие включено в Перечень организаций Ивановской области, имеющих право на осуществление производственной деятельности в рамках нерабочих дней, установленных Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239. Завод полностью подготовился к возобновлению производства, обеспечив все необходимые условия труда и санитарно-гигиеническую обстановку, позволяющие минимизировать риски распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), что подтверждается декларацией соответствия профилактических мероприятий по дезинфекции на производственных объектах. Разумеется, в первую очередь будут исполняться контракты по обеспечению нашей продукцией системообразующих предприятий России, которых немало среди наших клиентов, а также контракты по поставкам техники организациям и предприятиям, непосредственно занятым деятельностью по противодействию распространению коронавирусной инфекции, — в модернизации и строительстве больниц, объектов социальной сферы и др.

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автовышка Чайка-Сервис — подбираем шасси!

Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.

Какой аккумулятор выбрать: NA-ION или LI-ION? Считаем деньги

Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?

Комментировать





Поделиться