Главная » Новости » Заместитель гендиректора «КАМАЗа» получил государственную награду

Заместитель гендиректора «КАМАЗа» получил государственную награду

Финансовый директор «КАМАЗа» Андрей Максимов удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством».

Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» — финансовый директор Андрей Максимов удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина за трудовой вклад и многолетнюю добросовестную службу.

Максимов прошел профессиональный путь в компании, начав карьеру в 1988 году в должности экономиста ревизорской группы. Впоследствии он последовательно занимал ключевые позиции, включая главные роли в бухгалтерии и отделе экономического анализа, а с 2015 года возглавил финансовую дирекцию компании.

Его профессиональное становление сопровождалось успешным освоением образовательных программ: после окончания Казанского государственного финансово-экономического института по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности» в 2008 году он получил квалификацию магистра делового администрирования (Master of Business Administration).


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

Урал – универсал. Надстройка

Урал-С34520 с длинной базой, бескапотной кабиной и необычной КМУ.

Платон

Скидки в системе «Платон» отменили. Станут ли автодороги лучше?

Правительство утвердило отмену скидок при расчете платы в системе «Платон». Как это скажется на автоперевозках? Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться