Заместитель гендиректора «КАМАЗа» получил государственную награду

Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» — финансовый директор Андрей Максимов удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина за трудовой вклад и многолетнюю добросовестную службу.
Максимов прошел профессиональный путь в компании, начав карьеру в 1988 году в должности экономиста ревизорской группы. Впоследствии он последовательно занимал ключевые позиции, включая главные роли в бухгалтерии и отделе экономического анализа, а с 2015 года возглавил финансовую дирекцию компании.
Его профессиональное становление сопровождалось успешным освоением образовательных программ: после окончания Казанского государственного финансово-экономического института по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности» в 2008 году он получил квалификацию магистра делового администрирования (Master of Business Administration).
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Почему отказались от грузовиков на водородном топливе? Водород невыгоден только в России или идея водородного топлива изначально ошибочна?
Экологичное производство – система, при которой минимизируется негативное воздействие на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла продукта: от добычи сырья до утилизации отходов. Рассмотрим эту тенденцию в шинной промышленности на примере компании «Трайангл шина».