Заместитель гендиректора «КАМАЗа» получил государственную награду

Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» — финансовый директор Андрей Максимов удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина за трудовой вклад и многолетнюю добросовестную службу.
Максимов прошел профессиональный путь в компании, начав карьеру в 1988 году в должности экономиста ревизорской группы. Впоследствии он последовательно занимал ключевые позиции, включая главные роли в бухгалтерии и отделе экономического анализа, а с 2015 года возглавил финансовую дирекцию компании.
Его профессиональное становление сопровождалось успешным освоением образовательных программ: после окончания Казанского государственного финансово-экономического института по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности» в 2008 году он получил квалификацию магистра делового администрирования (Master of Business Administration).
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют
Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта