Главная > Новости > Замена европейцам: начаты продажи китайских тягачей Dongfeng

Замена европейцам: начаты продажи китайских тягачей Dongfeng

Сервисно-торговая компания «Ферронордик» подписала соглашение о сотрудничестве с одним из ведущих китайских производителей грузовых автомобилей.
Новый дилер Dongfeng

Компания «Ферронордик» стала официальным дистрибьютором китайского производителя грузовиков — Dongfeng Motor Corporation. «Ферронордик» через свою сеть дилерских центров, которых в России более 80, будет реализовывать не только сами грузовые автомобили, но и запчасти к ним, а также осуществлять техническое обслуживание и ремонт.

Первыми автомобиля, которые теперь доступны в салонах нового дилера, стали магистральный тягач Dongfeng DFH4180 серии GX, и строительные самосвалы DFH3330A80 и DFH3440A80. В дальнейшем предлагаемый модельный ряд грузового транспорта будет расширен.

«В условиях активно меняющейся обстановки поиск новых партнеров и установление коммуникации с ними является едва ли не самой главной задачей для российского бизнеса. Я благодарен нашим коллегам из Dongfeng за открытость и партнерский подход в процессе определения рамок нашего сотрудничества, – отмечает Риналь Сулейманов, генеральный директор компании «Ферронордик». – Техника бренда положительно воспринимается российскими заказчиками, и мы ожидаем, что спрос на нее будет высоким».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться