Главная > Новости > Заедет или нет? КАМАЗ штурмует крутой раскисший подъем (видео)

Заедет или нет? КАМАЗ штурмует крутой раскисший подъем (видео)

В течение минуты вы наблюдаете за тем как шофер буквально по миллиметрам нащупывает верную траекторию…

Наверное, лишних доказательств того, что «КАМАЗ может», никому в России не нужно. Однако каждое такое видео — стоит признать, редкое в своей красоте и напряженности — выглядит как вызов: ну ведь не может быть, чтобы здесь легенда вывезла…

Ну, не может! Именно так все и выглядит на первых секундах. Мы бы не рискнули назвать внедорожник, который справился бы с этим раскисшим подъемом. По крайней мере, с первой попытки.

Но в коротком видео, опубликованном Youtube-каналом «Капитальный грузовик», все решают несколько идеально сложившихся факторов: шесть ведущих колес, правильные покрышки и очень грамотные действия водителя. Он буквально по миллиметрам нащупал верную траекторию и дал шинам столь необходимы зацеп. Браво!


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться