Главная » Новости » Зачем городу «гармошки»?

Зачем городу «гармошки»?

В Москве на маршруты выходят более 1500 автобусов особо большого класса.

На сегодняшний момент в столице курсируют более 1 500 автобусов особо большого класса. Они обслуживают самые востребованные маршруты. Причины по которым «Мосгортранс» выбрал эти «гармошки»:

— такой транспорт вмещает на 55% больше пассажиров (180 человек), тем самым для людей сокращается время ожидания автобуса;

— дополнительная дверь ускоряет посадку и выход пассажиров — транспорт ездит чаще и лучше соблюдает расписание.

«Московские автобусы особо большого класса работают на более 130 маршрутах. В будний день на них совершается свыше 1 000 000 поездок. Автобусы-«гармошки» выходят на самые востребованные направления, связывают удаленные районы с центром и округа между собой, помогают москвичам быстро и комфортно передвигаться по городу», — отмечает Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Электронная мультимодальная транспортная накладная – чего ждать перевозчикам? Мнение эксперта

Министерство транспорта России подготовило проект правил оформления электронной мультимодальной транспортной накладной

Рынок запчастей и «расходников»

Рынок расходных материалов и запасных частей – комментарий сервисмена

Какие сложности приходится преодолевать при обслуживании и ремонте подвижного состава? Как поменялась структура рынка запчастей и «расходников»? Слово специалисту

Комментировать





Поделиться