Выставка COMvex в этом году станет еще масштабнее
С 28 по 31 мая в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет самая масштабная в стране выставка коммерческого транспорта и технологий COMvex. По сравнению с прошлым годом площадь экспозиции увеличена в 2,5 раза до 60 000 м². В COMvex примут участие экспоненты из шести стран: Беларуси, Ирана, Китая, Турции, России и Узбекистана. Отличительной особенностью COMvex 2024 станет большое количество премьер новой техники.
На выставке крупные игроки рынка представят грузовой и пассажирский автотранспорт, LCV, электротранспорт, прицепы и полуприцепы, надстройки, автозапчасти и компоненты, а также новейшие разработки в сфере IT и сервиса для коммерческого транспорта.
Неотъемлемой частью выставки станет обширная и разноформатная деловая программа. На четыре дня СOMvex Talks станет экспертной конференционной площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов и перспектив развития рынка коммерческого автотранспорта, а также обменом информацией, идеями и опытом.
Получить бесплатный билет на посещение выставки и мероприятий деловой программы можно на сайте организаторов.
Известный производитель тяжеловозной прицепной техники из Челябинской области кардинально изменил фирменный стиль и логотип. В компании рассказали, что это связано с глобальной модернизацией производства и постоянным повышением качества продукции.
Где и сколько стоит топливо: 20 января
Развитие отечественной компонентной базы для коммерческого транспорта и специальной техники успешно продолжается, несмотря на санкции. Представляем новый бренд комплектующих и запасных частей ТОЛВО, аккумулировавший в себе лучшие традиции европейской конструкторской школы