Главная > Новости > Выгода с FUSO

Выгода с FUSO

Согласно независимому исследованию, компания FUSO в России предлагает лучшую стоимость запчастей для среднетоннажной техники.

При выборе и покупке коммерческой техники решающими факторами чаще всего становятся стоимость запасных частей, а также доступность и качество сервисного обслуживания. Агентство маркетинговых исследований Vector Market Research проанализировало стоимостьзапчастей для грузовых автомобилей полной массой до 12 тонн. Согласно полученным данным, ценовое предложение бренда FUSO в сравнении с конкурентами из Японии, Кореи и Италии, является конкурентоспособным и сбалансированным. 

Лидерами по результатам исследования стали цены на ключевые комплектующие FUSO, без которых невозможно безопасное функционирование автомобиля. Наиболее убедительные результаты в сравнении с ближайшими конкурентами показали такие группы, как: 

  • сцепление – на 58% ниже ближайшего конкурента 

  • редукторы заднего моста – на 29% ниже ближайшего конкурента

  • колеса и ступицы – на 36% ниже ближайшего конкурента 

  • система рулевого управления – на 28% ниже ближайшего конкурента

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Комментировать





Поделиться