Главная » Новости » Выбраны лучшие водители КАМАЗов

Выбраны лучшие водители КАМАЗов

Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» провела ежегодный конкурс профессионального мастерства среди водителей-испытателей.

В соревнованиях приняли участие десять водителей, включая представителей ПАО «НЕФАЗ». Конкурс состоял из трех этапов. Первые два – теоретические. За 20 минут нужно было пройти тестирование по ПДД, ещё 10 минут отводилось на проверку знаний основного технологического процесса и основ устройства автомобилей. Третий этап – это выполнение комплекса упражнений по маневрированию «Слалом».

Победители определились по сумме баллов за все три этапа соревнования. В итоге лучшие результаты показал водитель-испытатель цеха комплектации и отгрузки автомобилей Владимир Светлицкий. Второе место занял его коллега Марат Латыйпов, а на третьем – водитель-испытатель подразделения в Нефтекамске Мансур Набиев. Все водитиели награждены дипломами различной степени: за участие или за призовое место.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — мобильный и эффективный!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», выполнен в виде автономного агрегата, монтируемого на стрелу фронтального погрузчика

Тарифы на автоперевозки растут — в чем причина? Скрытые издержки новой логистики

Тарифы на автомобильные грузоперевозки росли в 2025 году и растут в 2026. Причина удорожания, которую бизнес чаще всего не видит, внутри самой логистической модели. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться