Главная » Новости » Вторичный рынок прицепной техники: какие марки в лидерах

Вторичный рынок прицепной техники: какие марки в лидерах

Портал Авито Спецтехника представил статистику спроса и предложения на прицепную технику с наработкой.

Согласно статистике портала Авито Спецтехника количество предложений грузовых прицепов и полуприцепов с наработкой в марте-апреле 2024 года в годовом выражении выросло на 128%. Лидерами в категории предложение стали прицепы: Grunwald (увеличение предложений на 168% год к году), Тонар (126%) , WIELTON (106,1%). Средняя стоимость прицепа на вторичном рынке в марте-апреле составила 3 290 000 рублей.

Спрос на прицепы с наработкой за эти же два месяца увеличился на 7,1% в годовом выражении. Лидером в этой категории стала марка Grunwald (спрос вырос на 43,6% с начала года). На втором месте – 2ПТС-4 (спрос увеличился на 19,2%). «Бронза» по динамике спроса досталась технике СЗАП (рост спроса на 14,7%).


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Грузовик БАЗ

Грузовик высокой проходимости БАЗ – сделано в России

БАЗ – зарегистрированная торговая марка, которая принадлежит Акционерному обществу «Романов». Компания названа в честь Ипполита Владимировича Романова – русского инженера и изобретателя, создателя первого российского электромобиля и электрического омнибуса

Автовышка «Чайка-TR318 Light»

Автовышка «Чайка-TR318 Light» на двухосном прицепе – вариант-минимум

В семействе автогидроподъемников нижегородского завода «Чайка-Сервис» наибольшим спросом пользуются модели с 18-метровой стрелой

Комментировать





Поделиться