Главная > Новости > ВТБ Лизинг предлагает дорожно-строительную технику Hyundai

ВТБ Лизинг предлагает дорожно-строительную технику Hyundai

ВТБ Лизинг совместно с «ТехМашЮнит» готовы предоставить дорожно-строительным компаниям спецтехнику Hyundai.

У поставщика доступны к приобретению гусеничные экскаваторы моделей HX220S, HX340SL, R520LC-9S, а также колесные экскаваторы серии R180W-9S и фронтальные погрузчики HL780-9S.

В 2021 году ВТБ Лизинг профинансировал для своих клиентов в три раза больше техники Hyundai, чем в 2020 году. Основная масса переданной техники марки – экскаваторы (90% от продаж спецтехники бренда), остальное – погрузчики.

«ВТБ Лизинг постоянно работает над тем, чтобы сделать покупку техники комфортной для своих клиентов. Одно из важных направлений этой работы – взаимодействие с поставщиками. В рамках сотрудничества с ТехМашЮнит мы рады предложить бизнесу технику Hyundai, поставку которой не надо ждать, так как она есть в наличии. Исходя из потребностей клиентов мы готовы сделать предложение с учетом минимального аванса, или минимальных ежемесячных платежей, или без переплат за лизинг», – отметил начальник управления развития бизнеса автолизинга компании Вячеслав Михайлов.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться