Главная » Новости » ВТБ Лизинг предлагает дорожно-строительную технику Hyundai

ВТБ Лизинг предлагает дорожно-строительную технику Hyundai

ВТБ Лизинг совместно с «ТехМашЮнит» готовы предоставить дорожно-строительным компаниям спецтехнику Hyundai.

У поставщика доступны к приобретению гусеничные экскаваторы моделей HX220S, HX340SL, R520LC-9S, а также колесные экскаваторы серии R180W-9S и фронтальные погрузчики HL780-9S.

В 2021 году ВТБ Лизинг профинансировал для своих клиентов в три раза больше техники Hyundai, чем в 2020 году. Основная масса переданной техники марки – экскаваторы (90% от продаж спецтехники бренда), остальное – погрузчики.

«ВТБ Лизинг постоянно работает над тем, чтобы сделать покупку техники комфортной для своих клиентов. Одно из важных направлений этой работы – взаимодействие с поставщиками. В рамках сотрудничества с ТехМашЮнит мы рады предложить бизнесу технику Hyundai, поставку которой не надо ждать, так как она есть в наличии. Исходя из потребностей клиентов мы готовы сделать предложение с учетом минимального аванса, или минимальных ежемесячных платежей, или без переплат за лизинг», – отметил начальник управления развития бизнеса автолизинга компании Вячеслав Михайлов.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Автозапчасти MARSHALL — верный выбор!

Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам

Компрессоры ТОЛВО

Компрессоры ТОЛВО для двигателей КАМАЗ – спрос и предложение

Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»

Комментировать





Поделиться