Главная > Новости > Впервые стоимость КАСКО фиксирована

Впервые стоимость КАСКО фиксирована

Scania в России выпустила страховой продукт «КАСКО в десятку». Это единственный полис КАСКО на грузовой транспорт категории С, стоимость которого фиксирована.

«КАСКО в десятку» разработан для грузовых автомобилей Scania возрастом до 10 лет, включает неограниченное число обращений в год и, в отличие от обязательного полиса ОСАГО, обеспечивает не только защиту техники в виде ремонта у официального дилера с использованием оригинальных запчастей, но также защищает объект страхования на случай хищения. Договор страхования действует даже при обоюдной вине участников ДТП. Полис можно приобрести без предварительной калькуляции за 19 950 рублей. Лимит по страховой сумме – до 1,5 млн рублей. Урегулирование убытков можно оформить через мобильное приложение страховой компании, что упрощает процесс и экономит время.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться