Главная > Новости > В приложении Bosch Wiper App можно подобрать щетки стеклоочистителя для грузовиков и автобусов

В приложении Bosch Wiper App можно подобрать щетки стеклоочистителя для грузовиков и автобусов

Приложение по подбору щеток стеклоочистителя Bosch Wiper App получило большое обновление, и теперь список доступных для выбора моделей автомобилей пополнился коммерческим автотранспортом.

Приложение Bosch Wiper App облегчает процесс выбора подходящих «дворников», избавляя водителя от необходимости запоминать все требуемые параметры. Достаточно указать модель своего автомобиля — и подходящие варианты система подберет сама. С последним обновлением в приложение были добавлены 318 моделей автомобилей, а их общее количество в базе превысило 1700. Выбрав нужный вариант, пользователь получает рейтинг подходящих для него щеток стеклоочистителей производства Bosch, а также возможность просмотреть подробную информацию о каждой из них, включая артикул для заказа, видеоинструкции по установке. Приложение Bosch Wiper App доступно для скачивания в магазинах приложений AppStore и Google Play.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться