В Москве поддержат грузоперевозчиков
«Мы продолжаем практику открытия специализированных приемных. ТиНАО — самый масштабный округ Москвы. Здесь необходимо усиление экспертной поддержки и защиты бизнеса. Открытие приемной с отраслевой специализацией обеспечит оперативную всестороннюю поддержку предпринимателей и консолидирует участников индустрии», — сообщила Минеева. По ее словам, с момента присоединения территории округа к столице предприниматели инвестировали в развитие ТиНАО более 1,2 трлн рублей. Средства вкладывались в создание рабочих мест и в инфраструктуру. До 2035 года в транспортную инфраструктуру округа планируется направить около 1 трлн рублей. Специализированная приемная, как ожидается, создаст дополнительный прямой канал коммуникации с отраслевым бизнес-сообществом.
«Наша главная задача — это всесторонняя поддержка малого и среднего бизнеса. Мы будем оказывать те услуги, которые недоступны предпринимателям с небольшими оборотами. Сюда входит и взаимодействие с лизинговыми и процессинговыми компаниями, и налоговое планирование, и проверка партнеров на благонадежность», — сообщила руководитель приемной Екатерина Еремина. На площадке приемной также создается Союз владельцев грузового транспорта, который будет работать на решение этих задач.
Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.
Введение обязательного использования электронных транспортных накладных (ЭТрН) спровоцировало резкий рост цифровизации в логистической отрасли. Мнения экспертов
Где и сколько стоит топливо: 28 сентября