Главная » Новости » В Тульской области на месяц ограничат движение грузовиков

В Тульской области на месяц ограничат движение грузовиков

Весенняя «просушка» дорог в Тульской области будет очень серьезной.

Весенние ограничения на передвижения грузового транспорта в Тульской области будут действовать с 1 по 30 апреля. Об этом сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Причем эти ограничения будут довольно серьезными: свободно перемещаться по региональным трассам разрешат только машинам, у которых нагрузка на ось не превышает 4 тонн. «Просушку» вводят на всех трассах кроме двух: «Тула-Новомосковск» и «М-4 «Дон» – Новомосковск». Кроме того, ограничения на проезд не затронут международные грузоперевозки.

Источник: trans.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Автовышка «Чайка-TR318 Light»

Автовышка «Чайка-TR318 Light» на двухосном прицепе – вариант-минимум

В семействе автогидроподъемников нижегородского завода «Чайка-Сервис» наибольшим спросом пользуются модели с 18-метровой стрелой

В каком регионе дизтопливо дешевле всего

Где и сколько стоит топливо: 20 октября

Комментировать





Поделиться