В Санкт-Петербурге на перекрестках появились «белые человечки»
В Петербурге светофоры на перекрестках будут дополнены новыми секциями с изображением пешеходов бело-лунного цвета. Эти знаки будут предупреждать водителей, поворачивающих на перекрестке, о возможном появлении людей на пути их движения. Вновь устанавливаемые светофоры будут с новыми знаками, а те которые уже работают, планируют модернизировать. Такие указатели уже установлены на ряде перекрестков в ходе эксперимента, который показал их эффективность в плане повышения безопасности дорожного движения.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Ежегодно в третье воскресенье октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства. В этой сфере задействовано более 750 тыс. человек. Это специалисты, участвующие в планировании, проектировании, строительстве, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог и сооружений на них
За 20 лет присутствия на российском рынке шины Triangle зарекомендовали себя как качественные, надежные хорошо адаптированные для разных погодных и дорожных условий всех регионов страны. Благодаря высокой износостойкости, широкой линейке и непрерывному технологическому развитию, они заслужили доверие партнеров и потребителей