В Санкт-Петербурге на перекрестках появились «белые человечки»

В Петербурге светофоры на перекрестках будут дополнены новыми секциями с изображением пешеходов бело-лунного цвета. Эти знаки будут предупреждать водителей, поворачивающих на перекрестке, о возможном появлении людей на пути их движения. Вновь устанавливаемые светофоры будут с новыми знаками, а те которые уже работают, планируют модернизировать. Такие указатели уже установлены на ряде перекрестков в ходе эксперимента, который показал их эффективность в плане повышения безопасности дорожного движения.
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Текущая ситуация в международной логистике характеризуется крайней нестабильностью. Период прозрачных правил и предсказуемых маршрутов остался в прошлом. Сегодня импортерам требуется стратегическое планирование, проактивное управление рисками и готовность к адаптации под меняющиеся условия.
Компания Arden – официальный дилер «Трайангл шина», специализируется на продаже грузовых шин и дисков c 2005 года, и сегодня является одним из лидеров шинного рынка России