Главная » Новости » В России выросло число центров продаж автобусов

В России выросло число центров продаж автобусов

Как сообщило Russian Automotive Market Research, во втором квартале 2022 года количество дилерских центров увеличилось по сравнению с АППГ.

По данным агентства RAMR, во втором квартале текущего года в России насчитывается 478 центров продаж новых автобусов, что на 51 автоцентр больше, чем годом ранее.

В основном  рост произошел за счет открытия дилерских центров SIMAZ (+26 точек продаж), расширения дилерской сети SCANIA (+16), HIGER (+8). 

При этом количество точек продаж сократилось за год только у бренда  HYUNDAI (-10).


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

Руслайнер

Руслайнер — автобус для проселков

Компания «Промтех» представила 48-местный автобус, способный работать даже на грунтовых дорогах

Рынок смазочных материалов. Россия, год 2025-й. Параллельный импорт и подделки

Что происходит на российском рынке масел для коммерческой техники, о параллельном импорте и фальсификате рассказывает руководитель отдела развития продаж ООО «СК Энмув Рус» Сергей Гордеев

Комментировать





Поделиться