Главная > Новости > В России снова доступны одежда Zara Kids и эксклюзивы от Nike

В России снова доступны одежда Zara Kids и эксклюзивы от Nike

Товар доставят в течение 30 дней.
СДЭК доставляет Zara Kids

Сервис CDEK.Shopping расширяет ассортимент доступной для заказа одежды и обуви. На платформе интернет-заказов товаров теперь можно приобрести одежду из коллекции Zara Kids. Сейчас в ассортименте присутствуют 200 товаров испанского бренда, но в дальнейшем он будет расширяться. Логистический оператор CDEK предлагает оригинальную продукцию из Испании и Турции. Кроме того, на виртуальной витрине сервиса появились и эксклюзивные коллекции Air Force 1, Jordan, Air Max и Blazer обуви от Nike из США, Италии и Испании. Доставка товаров осуществляется в течение 30 дней. Оплатить заказ можно картами российских банков.

Теперь нас можно читать и в Telegram

Переобуваем технику в новом сезоне вместе с Cordiant Professional

Весна – хороший момент для того, чтобы обновить резину и «въехать» в новый сезон на новых шинах. Но как выбрать, какие купить? Давайте разбираться.

Автобус CityMax 9

Уникальный российский автобус – от солярки к водороду

«Группа ГАЗ», крупнейший российский производитель коммерческого транспорта, начинает серийное производство автобуса CityMax 9 на Павловском автобусном заводе

Комментировать





Поделиться