Главная » Новости » В России прибавилось дилеров прицепной техники

В России прибавилось дилеров прицепной техники

Агентство Russian Automotive Market Research сообщает, что в 2022 году в РФ число дилеров прицепов и полуприцепов выросло по сравнению с АППГ.

По данным НАПИ/Russian Automotive Market Research, во втором квартале текущего года в России насчитывается 1 107 центров продаж новых прицепов и полуприцепов. Это на 12 центров больше, чем годом ранее.

Лидерами по приросту дилерской сети стали марки GRUNWALD (+33 точки продаж), ТОНАР (+26), НЕФАЗ (+19).


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автовышка Чайка-Сервис — подбираем шасси!

Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.

Какой аккумулятор выбрать: NA-ION или LI-ION? Считаем деньги

Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?

Комментировать





Поделиться