Главная » Новости » В России появился еще один дистрибьютор спецтехники

В России появился еще один дистрибьютор спецтехники

Компания «Бизон ДСТ» стала официальным дистрибьютером спецтехники MaxPower.

Компания «Бизон ДСТ» стала дистрибьютером Jining Maxpower Machinery (КНР) и будет осуществлять поставку строительных машин и запчастей, а также обслуживать спецтехнику. Под маркой MaxPower выпускаются модели экскаваторов массой от 1,8 до 78 тонн, экскаваторов-погрузчиков, экскаваторов-перегружателей, экскаваторов-разрушителей, роторных буровых установок и бульдозеров.

В Россию в первую очередь будут поставляться 15 моделей экскаваторов – от компактных до карьерных. Эта техника будет отличаться использованием японских комплектующих и адаптацией для российских условий эксплуатации.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Рынок новых самосвалов

Почему перестали покупать китайские самосвалы – мнение специалиста

По данным маркетингового агентства НАПИ, за январь-июль 2025 года было продано 5,27 тыс. единиц новых самосвалов, что на 60 % меньше, чем годом ранее, когда было реализовано 13,15 тыс. самосвалов

ЧЕТРА

ЧЕТРА: Беспрецедентное снижение цен с железными гарантиями

Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Комментировать





Поделиться