Главная > Новости > В РФ вырос рынок новых прицепов

В РФ вырос рынок новых прицепов

Согласно данным Russian Automotive Market Research, за первый квартал текущего года продажи новой прицепной техники на российском рынке выросли на 24%.

Как сообщило агентство, по итогам первого квартала 2022 года было продано 10,1 тыс. ед. новой прицепной техники. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил почти 24%.

Рынок же подержанных прицепов и полуприцепов по итогам первого квартала текущего года сократился на 13,4%, за первые три месяца текущего года было продано 16,6 тыс. ед. подержанной прицепной техники, за первые три месяца прошлого года – 19,2 тыс. ед.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться