Главная » Новости » В Пакистан через Иран на автомобиле

В Пакистан через Иран на автомобиле

Разработан новый маршрут для российских перевозчиков.
На автомобиле в Пакистан

Россия и Пакистан заключили Межправительственное соглашение об автомобильном сообщении. Его подписали министр транспорта России Виталий Савельев и министр коммуникаций Исламской Республики Пакистан Мехмуд Асад. Это произошло на Международном форуме «Транспорт России». Соглашение предусматривает создание договорно-правовой основы для транспортировки грузов коммерческим автомобильным транспортом между государствами. Географию автомобильных грузоперевозок планируется расширять за счет маршрутов международного транспортного коридора «Север-Юг». В качестве новых возможностей для перевозчиков рассматривается и прокладка транспортных путей в Пакистан через территорию Ирана.

Сейчас грузы из Индии часть пути вынуждены идти морем

Теперь нас можно читать и в Telegram


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автовышка Чайка-Сервис — подбираем шасси!

Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.

Какой аккумулятор выбрать: NA-ION или LI-ION? Считаем деньги

Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться