Главная > Новости > В Нижегородской области продлили весенние ограничения до 10 мая

В Нижегородской области продлили весенние ограничения до 10 мая

В региональном Управлении автомобильных дорог сообщили, что ограничения для грузовых автомобилей продлили еще на 10 дней.

Как пояснили в ведомстве, такое решение принято в связи с погодными условиями.

«В целях обеспечения сохранности существующей сети автомобильных дорог, в связи со сложившимися погодными условиями, срок действия ограничения движения продлевается до 10 мая 2022 года», – говорится в сообщении управления.

Таким образом, до 10 мая свободно передвигаться по дорогам регионального и межмуниципального значения Нижегородской области смогут только грузовики, нагрузка на ось которых не превышает 6 тонн, а также транспорт, входящий в список исключений из весенних ограничений.

К таким исключениям в регионе относятся грузовики, выполняющие международные рейсы, а во внутрироссийском сообщении – автомобили, доставляющие продукты, лекарства, топливо, смазочные масла и специальные жидкости, семена и удобрения, почту или осуществляющие вывоз твердых коммунальных отходов.

Остальным для проезда понадобится специальное разрешение, аналогичное разрешению для тяжеловесных транспортных средств.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться