В Иране начал работать центр помощи российским автоперевозчикам

Офис поддержки российских автоперевозчиков начал работать в Иране. В создании этого центра активное участие приняла дагестанская общественная организация «Объединение автомобильных перевозчиков» в соответствии с указаниями главы северокавказской республики Сергея Меликова по развитию сотрудничества между Дагестаном и Ираном. Офис работает на территории грузового терминала «Паяне Астара». В нем водители смогут получить консультативные, юридические и технические услуги, обратиться за помощью в случае необоснованных штрафов, поломки транспорта.
«Его основная задача — предоставление консультационных, юридических и технических услуг российским автоперевозчикам, работающим в рамках западной ветки транспортного коридора «Север-Юг»», — рассказали в пресс-службе главы Дагестана.
Источник: trans.ru
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Почему отказались от грузовиков на водородном топливе? Водород невыгоден только в России или идея водородного топлива изначально ошибочна?
Экологичное производство – система, при которой минимизируется негативное воздействие на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла продукта: от добычи сырья до утилизации отходов. Рассмотрим эту тенденцию в шинной промышленности на примере компании «Трайангл шина».