Главная » Новости » В Чувашской Республике запустили производство комплектующих для спецтехники

В Чувашской Республике запустили производство комплектующих для спецтехники

Чебоксарский завод силовых агрегатов начал выпускать ведущие мосты для специализированной техники.

На Чебоксарском заводе силовых агрегатов (ЧЗСА) запустили собственное производство ведущих мостов для дизельных вилочных погрузчиков СИЛАНТ, грузоподъемностью от 3,5 до 5,0 тонн. Ранее на ЧЗСА, как и большинство отечественных производителей спецтехники с допустимой нагрузкой на мост до 20 тонн, использовали импортные аналоги. В реализации этого проекта приняли участие компания «Априорные решения машин» и «Липецкий Кузнечный Завод».

Ведущие мосты производства ЧЗСА могут применяться на любой малогабаритной технике: фронтальных погрузчиках, грейдерах, дорожно-строительной и сельскохозяйственной технике с допустимой нагрузкой на мост до 20 тонн. К 2027 году на заводе рассчитывают выпускать до 2000 мостов в год.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Автозапчасти MARSHALL — верный выбор!

Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам

Компрессоры ТОЛВО

Компрессоры ТОЛВО для двигателей КАМАЗ – спрос и предложение

Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»

Комментировать





Поделиться