На рынке лизинга в РФ наибольшая доля — у независимых компаний
Агентство проанализировало рынок финансового лизинга автомобилей за восемь месяцев 2021 года. При этом агентство рассматривало только договоры финансового лизинга, заключенные в этот период и действующие на 01 сентября 2021 года.
За январь-август этого года в финансовый лизинг было выдано 192,1 тыс. ед. автомобильного транспорта. Из них: легковых автомобилей – 110,9 тыс. ед., грузовых автомобилей – 51,1 тыс. ед., LCV — 26,4 тыс. ед. и автобусов – 3,7 тыс. ед.
По всем видам пассажирской и коммерческой техники наибольшее количество транспортных средств в финансовый лизинг было выдано независимыми компаниями. Самая большая доля кэптивных лизинговых компаний – в сегменте легковых автомобилей.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Легкий китайский фургон Foton Toano представлен на российском автомобильном рынке в двух вариантах колесной базы (L2, L3) и высоты кузова (H2, H3)
Где и сколько стоит топливо: 30 июня