Новости
Галерея (18)
Увеличена гарантия на двигатели производства «КАММИНЗ КАМА»
Гарантия увеличена на двигатели собственного производства на срок до 3-х лет или 200 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). Увеличенная гарантия качества будет относится к двигателям, собранным с 1 января 2017 года и установленным на автомобили КАМАЗ. Моторы будут также укомплектованы модернизированной системой фильтрации топлива, что позволит компании гарантировать надежную работу узлов и агрегатов и в более длительные периоды эксплуатации.
Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.
В Москве начнет функционировать автоматизированная система выявления отсутствия полиса ОСАГО у водителей грузового транспорта и такси
Компания «Трайангл шина» входит в пул ведущих мировых производителей шин. Продукция представлена в России широким ассортиментом и заслужила положительные отзывы партнеров компании и потребителей