Главная > Новости > «Урал» украсил собор к Рождеству

«Урал» украсил собор к Рождеству

Автозавод «Урал» финансово поддерживает Богоявленский кафедральный Собор в Миассе.

Генеральный директор АЗ «Урал» Павел Яковлев и директор по взаимоотношениям с общественными и государственными структурами Юрий Ефименко посетили Богоявленский кафедральный Собор в районе Комарово. Здесь проводятся работы по росписи купольной и подкупольной части храма, которые финансирует автопредприятие. Гости оценили работу иконописца Александра Кетросана, и отметили что бесцветный, безликий купол вдруг ожил, заиграл новыми яркими красками, появился простор, стало уютно. Дальнейшая работа по украшению храма продолжится и «Урал» по-прежнему будет этому всячески способствовать.

«Для каждого прихода роспись — это событие важное и радостное. Установка лесов для того, чтобы иконописец мог трудиться, заняла больше месяца. Работа проведена колоссальная: начиная с подготовки стен, и непосредственно сама роспись. Все это очень кропотливый труд. В общей сложности на работу ушло более полугода», — рассказывает настоятель храма Богоявления протоиерей Игорь Рысенко.

Отец Игорь пожелал всем обрести прежде всего спокойствие и душевный мир. Все это возможно только когда научишься доверять Богу. Со временем человек убеждается, что доверие было не напрасно.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться