Главная » Новости » Цена техосмотра вырастет

Цена техосмотра вырастет

ФАС предложила пересмотреть цены на техосмотр.
Испытания фильтров GTS Spare Parts

Федеральная антимонопольная служба выступила с инициативой повысить минимальную стоимость техосмотра для коммерческого транспорта. Для грузовиков массой более 12 тонн (категория N3) минимальный тариф ТО планируется поднять на 60% с нынешних 1960 рублей до 3230 руб. Для микроавтобусов (категория M2) ТО по минимальному тарифу будет стоить 2570 руб. вместо 1560 рублей. Новые тарифы вводятся с 2026 года из-за нового налогового законодательства: операторы техосмотра теперь должны платить НДС при оказании своих услуг.

Источник: kommersant.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Смазочные материалы ENIX

Смазочные материалы ENIX – маркеры качества

Замещаем смазочные материалы ушедших с российского рынка зарубежных брендов аналогами отечественной компании ENIX

Техцентр «КОМДОРАВТО»

Техцентр «КОМДОРАВТО» – все проблемы решаемы

Получив официальное дилерство по маркам Foton, Sitrak и Dongfeng, компания «КОМДОРАВТО» наладила бесперебойные поставки оригинальных запчастей ко всем тягачам, самосвалам и шасси под спецнадстройки, продаваемым в России

Комментировать





Поделиться