Главная > Новости > «ТРАСКО» снизила экспортные тарифы

«ТРАСКО» снизила экспортные тарифы

Транспортная компания «ТРАСКО» снизила тарифы на перевозку сборных грузов в Европу. В зависимости от города назначения уменьшение произошло на сумму до 30%.

Это стало возможным благодаря совершенствованию механизма доставки на этом направлении, а также оптимизации работ на каждом из этапов перевозки. Стоит отметить, что изменение стоимости в меньшую сторону произошло в то время, как рыночная динамика цен на доставку прямо противоположная. «Этот шаг еще раз показывает, что компания стремится предоставить максимально выгодные тарифы всем участникам ВЭД, которые занимаются экспортом небольших товарных партий на самых популярных европейских направлениях, тем самым развивая несырьевой экспорт в масштабах страны», – подчеркнул директор департамента сборных грузов Юрий Чертилов. Транспортировка сборных грузов в Европу осуществляется с участием собственного транспорта компании.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться