Главная > Новости > «ТРАСКО» объявила о создании компаний в Европе и СНГ

«ТРАСКО» объявила о создании компаний в Европе и СНГ

Международная транспортно-логистическая компания «ТРАСКО» сообщила об открытии компаний за пределами Российской Федерации.

Теперь «ТРАСКО» представлена в Польше и Республике Беларусь.

«Компания «ТРАСКО» уже более 25 лет успешно работает на рынке транспортной логистики. За эти годы мы усвоили главное правило: развитие компании возможно только в том случае, если наши компетенции соответствуют самым взыскательным требованиям клиентов и обеспечивают процветание их бизнеса. Руководствуясь принципами совершенствования качества услуг, мы находимся в постоянном поиске лучших решений для наших заказчиков. Одним из таких решений мы видим развитие собственных компаний в других странах. Это позволит нам обеспечить прямой контакт с заказчиками внутри страны и станет надежным базисом для совместной реализации самых амбициозных проектов. В качестве государств присутствия выбрали Польшу и Республику Беларусь. Такой выбор обусловлен тем, что европейское направление остается для «ТРАСКО» основным. При этом мы не ограничиваемся только экспортом или импортом – мы также развиваем доставку транзитных грузов из Китая в Европу автомобильным транспортом», – отметил Евгений Шакалида, генеральный директор «ТРАСКО».

Офисы компаний «ТРАСКО» за пределами России будут располагаться в Варшаве, Минске и Бресте, что обеспечит еще более значительное покрытие регионов присутствия и близлежащих стран транспортными услугами.

«К числу основных задач компании в Польше относится развитие взаимоотношений с российскими клиентами, а также упрочение контактов с действующими и потенциальными заказчиками из разных отраслевых рынков Европы и стран СНГ. Мы видим перспективу в сотрудничестве с клиентами по самому широкому спектру услуг, в том числе выходящему за пределы стандартных решений по грузоперевозкам», – сообщил Игорь Чайков, руководитель компании «ТРАСКО» в Польше.

«Представленность «ТРАСКО» в Республике Беларусь станет еще одним мощным катализатором на пути развития европейского направления для компании. Основная стратегия, которую мы видим перед собой, заключается в оказании на местах высококлассных и профессиональных услуг, ставших за эти годы визитной карточкой «ТРАСКО» в области транспортной логистики. Наш значительный опыт работы на локальном рынке будет способствовать дальнейшему усилению позиций компании в регионе», – резюмировала Людмила Нелипович, руководитель компании «ТРАСКО» в Республике Беларусь.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться