Главная > Новости > «ТрансКонтейнер» открывает регулярные перевозки из Красноярска на Дальний Восток

«ТрансКонтейнер» открывает регулярные перевозки из Красноярска на Дальний Восток

По данным ТАСС, ПАО «ТрансКонтейнер» запустил новый контейнерный сервис с собственного контейнерного терминала «Базаиха» в Красноярске на свой терминал на станции «Хабаровск-2».

ПАО «ТрансКонтейнер» – лидер контейнерной железнодорожной логистики в Евразии. Парк контейнеров компании составляет порядка 100 тыс. единиц вместимостью более 140 тыс. ДФЭ, количество фитинговых платформ превышает 40 тыс. единиц.

Согласно данным trans.ru, в Хабаровск были отправлены пятьдесят два контейнера с товарами народного потребления. В рамках перевозки оператор предоставил собственное оборудование и организовал транспортировку груза по железной дороге.

Как уточнил директор по продажам и клиентскому сервису «ТрансКонтейнера» Никита Пушкарев, на текущий момент компания планирует отправлять в Хабаровск около двух поездов в месяц. При этом в перспективе оператор видит потенциал для увеличения количества отправок.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться