Главная > Новости > Total расширяет сотрудничество с китайскими брендами

Total расширяет сотрудничество с китайскими брендами

TOTAL и FAW TRUCKS запускают масштабный проект по совместному продвижению на российском рынке.

ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» и ООО «ФАВ — Восточная Европа» официально объявили о начале сотрудничества. Соглашение рассчитано на 3 года и затрагивает сегмент послепродажного обслуживания грузовых автомобилей FAW TRUCKS производства старейшей китайской автомобилестроительной компании. Рекомендации TOTAL разместят в сервисных книжках FAW, они будут носить эксклюзивный характер. Документ подписали Генеральный директор ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» Паскаль Ригои директор по маркетингу ООО «ФАВ— Восточная Европа» господин Цзян Ханьсян. «В основу нашего сотрудничества с FAW TRUCKS легли общие ценности и схожий подход, включая внимание к деталям и заботу о безопасности. Это стратегическое партнерство позволит TOTAL и FAW TRUCKS расширить горизонты и увеличить присутствие на рынке, повышая узнаваемость брендов»,— прокомментировал Паскаль Риго. «Мы рады заручиться поддержкой эксперта в области производства и разработки инновационных смазочных материалов. Для FAW это отличная возможность подтвердить высокий уровень качества при доступности продукта. Мы уверены, что, консолидируя научный потенциал, технический опыт и операционную практику двух брендов, вместе мы добьемся великолепных результатов», — отметил господин Цзян Ханьсян. В дальнейшем в рамках партнерства планируется охватить проект «Первой заливки»: как один из лидеров рынка в премиальном сегменте смазочных материалов, TOTAL будет сопровождать автомобили FAW TRUCKS на протяжении всего цикла эксплуатации, начиная с первой заливки при сборке на локализованном производстве. Автоконцерны уделяют особое внимание маслам первой заливки, которые проходят испытания подтверждающие соответствие спецификациям и одобрениям, а также техническим требованиям, обусловленным особенностями конструкции двигателей, узлов и агрегатов автомобилей конкретной марки и модели. Смазочные материалы TOTAL идеально соответствуют требованиям грузового парка FAW, представленного линейкой самосвалов, седельных тягачей и специальной техники.



Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться