Главная > Новости > Тонар представил обновленный самосвальный полуприцеп

Тонар представил обновленный самосвальный полуприцеп

Завод Тонар, входящий в Ассоциацию «Росспецмаш», представил на своем сайте модернизированный самосвальный полуприцеп Тонар SH4-45.

Согласно данным специалистов завода, самосвальные полуприцепы — одна из популярных категорий техники. Перевозчики и добывающие предприятия используют этот вид полуприцепа для транспортировки угля и других грузов с насыпной плотностью до 1т/м3. 

По данным производителя, модель претерпела значительные изменения. Теперь она укомплектована 13-тонными осями собственного производства с блок-подшипником в ступице колеса. Соответственно, установлены усиленные шины и диски с увеличенным индексом нагрузки. Форма кузова стала более округлой (Half-pipe) для лучшей сходимости грузов. Выполнен он из высокопрочной стали.

Объем кузова составляет 45 куб.м., полуприцеп оборудован механизмом ручной намотки тента с земли и оснащен усиленной подвеской.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться