Главная > Новости > Thermo King продемонстрирует новые разработки на COMTRANS 2021

Thermo King продемонстрирует новые разработки на COMTRANS 2021

Компания Thermo King, поставщик решений в области систем регулирования температуры на транспорте и бренд компании Trane Technologies, примет участие в выставке COMTRANS 2021, на которой представит инновации компании в области транспортных холодильных систем.

По данным Thermo King, с помощью новой продукции транспортные компании смогут получить преимущества, используя топливосберегающие, малошумные дизельные и недизельные холодильные системы компании.

«Мы очень рады вернуться на выставку COMTRANS. С момента проведения последнего мероприятия два года назад, несмотря на трудные времена, с которыми столкнулся мир, компания Thermo King продолжала вводить новшества и выводить на рынок новые революционные изделия. Сегодня мы можем с гордостью продемонстрировать то, над чем мы работаем, — сказал Дмитрий Назаров, региональный директор по России и СНГ компании Thermo King. — Наш растущий портфель решений демонстрирует нашу приверженность созданию превосходной продукции. Эта продукция помогает нашим клиентам выполнять свои операции экологически рационально и более эффективно. На этой выставке мы хотим показать нашим клиентам, что они всегда могут рассчитывать на компанию Thermo King, несмотря ни на какие обстоятельства».

Впервые будут продемонстрированы холодильные установки Advancer серии A для полуприцепов. Согласно данным Thermo King, они на 30 % более экономичны, а выход на температурный режим происходит на 40 % быстрее, чем в среднем по рынку. Установка A-500 Whisper Pro обеспечивает такую же высокую производительность с уровнем шума ниже обязательного стандарта PIEK 60 дБ(A).

Также компания впервые представит монотемпературные и мультитемпературные установки V-1000 с приводом от двигателя транспортного средства, разработанные для крупных грузовиков до 25 тонн. По информации производителя, новая установка V-1000 почти на 25 % мощнее, создаваемый в ней воздушный поток на 33 % больше, а мощность в режиме ожидания на 67 % выше, чем у аналогичных дизельных установок.

Кроме того, будут представлены активные рефрижераторные контейнеры ColdCube Pharma, которые могут обеспечить безопасную транспортировку не только вакцин, но и биомедицинских продуктов в самых сложных условиях окружающей среды. Эти контейнеры подойдут для дистрибуции в аптеки и непосредственно пациентам. Рефрижераторные контейнеры Cold Cube являются портативными, что позволяет поддерживать температурный диапазон от –20 до + 25 °C с полным подключением Bluetooth. Они позволяют оптимизировать охлаждение с меньшей нагрузкой даже в неизолированных фургонах вместе с неохлажденными продуктами.

Холодильная установка T-600, которую Thermo King также продемонстрирует на выставке, представляет обновленную линейку установок серии T. Согласно данным компании, новая холодильная установка с собственным двигателем предлагает правильный баланс между производительностью системы, расходом топлива и рабочими характеристиками в любых условиях окружающей среды как для свежих, так и для замороженных продуктов.

Серия Ce представляет собой решение для дистрибуции чувствительных к температуре грузов небольшими автомобилями. Эта серия подходит для автомобилей с объемом кузова до 34 м3 и полностью отвечает жестким требованиям, предъявляемым к городской дистрибуции, даже когда наружная температура становится очень высокой или наоборот очень низкой. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться