Главная > Новости > Терминал «Северный» компании «Байкал-Сервис» сменил адрес

Терминал «Северный» компании «Байкал-Сервис» сменил адрес

Один из десяти московских терминалов транспортной компании «Байкал-Сервис» теперь расположен по новому адресу: улица Адмирала Макарова, дом 2, строение 9.

По словам территориального директора ООО «Байкал-Сервис ТК» Андрея Федянина, переезд связан с тем, что прежняя база компании на Алтуфьевском шоссе выработала свой ресурс и пойдет под снос. 

Терминал «Северный» площадью 1300 кв.м. теперь расположен ближе к центру города в Головинском районе столицы по соседству со станцией метро Балтийская. Его график работы остается прежним (с одним выходным в воскресенье), он также будет работать на прием и выдачу груза и предоставлять полный комплекс логистических услуг.

В апреле перевозчик запустил ряд новых акций, услуг и сервисов для своих клиентов. Так, новая комплексная услуга «паллетная перевозка» для бизнеса, заинтересованного в удобных поставках товаров в гипермаркеты, торговые сети и маркетплейсы, позволяет с высокой точностью планировать свои расходы на логистику. Услуга предусматривает дополнительное время простоя, помощь в выгрузке, разбор упаковки, перевозку сопроводительных документов. Тариф определяется зоной доставки (по городу или в радиусе 25 км, 50 км или 75 км от города) и его легко можно рассчитать на сайте компании, а весь процесс транспортировки можно отслеживать онлайн в личном кабинете. Принимая во внимание важность логистической отрасли для бесперебойного обеспечения потребностей населения, «Байкал-Сервис» с 4 по 7 мая будет работать в обычном режиме.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться