Главная > Новости > «Старый друг» лучше новых двух

«Старый друг» лучше новых двух

Лизинговая компания «КАМАЗ» продолжает программу «Старый друг», направленную на повторных клиентов, в рамках которой можно приобрести автотехнику КАМАЗ с пробегом на специальных условиях.

Клиентам, участвующим в программе, предоставляется ряд привилегий: аванс от 10%, срок лизинга – до 5 лет, увеличенный до 15% размер выкупного платежа, сниженная стоимость финансовой услуги в целом, сокращённый комплект документов. Также заявка клиента программы «Старый друг» будет рассмотрена в приоритетном порядке и в более короткие сроки. Предложение распространяется на всю автотехнику КАМАЗ, доступно в центральном офисе и представительствах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», а также во всех дилерских центрах автогиганта по всей стране. Напомним, что в программе «Старый друг» могут принимать участие лизингополучатели, которые заключили с Лизинговой компанией «КАМАЗ» хотя бы один договор лизинга и оплатили своевременно более 12 лизинговых платежей (без учёта авансового платежа).


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться