Главная > Новости > Спецвыпуск Mercedes-Benz

Спецвыпуск Mercedes-Benz

Малотоннажное подразделение Mercedes-Benz представило серию Sprinter Limited Edition, куда вошли автомобили с наиболее популярными опциями.

В фургоне Mercedes-Benz Sprinter Limited Edition учтены локальные особенности эксплуатации: эргономичное сиденье водителя оборудовано подогревом и двумя подлокотниками, рулевая колонка регулируется по вылету и по углу наклона, над ветровым стеклом предусмотрена глубокая полка для документов, в центральной консоли есть USB-выход, между сиденьями водителя и двухместным пассажира – глубокий двойной подстаканник. Специальное исполнение подвески для плохой дороги, усиленный передний мост и система стабилизации при боковом ветре в составе системы стабилизации ADAPTIVE ESP – такой автомобиль выдержит длительные переезды с высокой нагрузкой. Автомобиль с передним или задним приводом доступен с экономичным четырёхцилиндровым дизельным двигателем мощностью 84 кВт (114 л.с.) и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Цена автомобиля — 2 569 000 рублей с НДС. 

В новую версию этого пакетного автомобиля вошли две важные опции, которые существенно расширяют возможности его применения. Для моделей с передним и задним приводом теперь доступен кондиционер. Стоимость таких моделей составляет 2 699 000 рублей. Максимально укомплектованная версия Mercedes-Benz Sprinter Limited Edition с длинной базой, задним приводом и кондиционером стоит 2 889 000 рублей.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться