Главная > Новости > Спецпредложение «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» продлено на год

Спецпредложение «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» продлено на год

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продлил на 2017 год действие ставок страхования автотехники, переданной в лизинг: на уровне 1,07% для автомобилей и автобусов и 0,97% для прицепной автотехники.

Компания провела тендерную процедуру, утвердив новый список страховых компаний-партнёров. В процедуре приняли участие лидеры рынка страхования. В 2017 году страхование автотехники на шасси КАМАЗ, приобретённой в лизинг от производителя, будут осуществлять компании «Ингосстрах», «РЕСО- Гарантия», «АльфаСтрахование», «ВСК» и «СОГАЗ». Все победители имеют исключительно высокий рейтинг надёжности А++ (т.е. с очень высокой вероятностью обеспечат своевременное выполнение всех финансовых обязательств, в том числе в условиях существенных неблагоприятных изменений макроэкономических и рыночных показателей), а также входят в Топ-10 лидеров рынка по версии «РА Эксперт». Сейчас клиент сам может выбрать, услугами какой страховой компании воспользоваться при заключении договора лизинга. При этом Лизинговая компания «КАМАЗ» поможет сурегулированием страховых случаев. Ставки страхования КАСКО 1,07% и 0,97% уже второй год являются специальными предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГа». Воспользоваться ими можно, приобретая автотехнику КАМАЗ в лизинг от производителя.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (4)

Трехосный самосвал JAC N350 полной массой до 35 тонн
Легкий грузовик JAC N35 грузо- подъемностью в 1 тонну
Новая модификация среднетоннажного шасси JAC N80 в исполнении Extra Long
Шасси JAC N120 полной массой 11 980 кг в новой версии Short

Комментировать





Поделиться