Спецпредложение «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» продлено на год
Компания провела тендерную процедуру, утвердив новый список страховых компаний-партнёров. В процедуре приняли участие лидеры рынка страхования. В 2017 году страхование автотехники на шасси КАМАЗ, приобретённой в лизинг от производителя, будут осуществлять компании «Ингосстрах», «РЕСО- Гарантия», «АльфаСтрахование», «ВСК» и «СОГАЗ». Все победители имеют исключительно высокий рейтинг надёжности А++ (т.е. с очень высокой вероятностью обеспечат своевременное выполнение всех финансовых обязательств, в том числе в условиях существенных неблагоприятных изменений макроэкономических и рыночных показателей), а также входят в Топ-10 лидеров рынка по версии «РА Эксперт». Сейчас клиент сам может выбрать, услугами какой страховой компании воспользоваться при заключении договора лизинга. При этом Лизинговая компания «КАМАЗ» поможет сурегулированием страховых случаев. Ставки страхования КАСКО 1,07% и 0,97% уже второй год являются специальными предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГа». Воспользоваться ими можно, приобретая автотехнику КАМАЗ в лизинг от производителя.
Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.
Новейшая автовышка «Чайка TR336» гораздо легче западных установок с такой же длиной стрелы.
Эффективен ли этот путь? На каких условиях привлекать к работе мигрантов? Как не повторить ошибок недавних лет с привлечением граждан соседних стран на малоквалифицированную работу?