Главная » Новости » СОЛЛЕРС готовится представить гибридные автомобили

СОЛЛЕРС готовится представить гибридные автомобили

В планах компании СОЛЛЕРС расширить модельный ряд гибридными пикапами.

В компании СОЛЛЕРС в будущем планируют выпускать гибридные пикапы. Об этом сообщили «РИА Новости», ссылаясь на первого вице-премьера РФ Дениса Мантурова. Который заявил, что в компании СОЛЛЕРС  в рамках электрификации своего транспорта планируют начать производство гибридных пикапов. Таки машины в России гораздо перспективнее электрокаров за счет протяженности территорий и большого количества малых городов.

Сейчас на заводе СОЛЛЕРС во Владивостоке выпускают пикапы ST6, а до конца года в серию пойдут и новые пикапы ST8.

Источник: ria.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

В каком регионе дизтопливо дешевле всего

Где и сколько стоит топливо: 20 октября

Дороги

С Днем работников дорожного хозяйства!

Ежегодно в третье воскресенье октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства. В этой сфере задействовано более 750 тыс. человек. Это специалисты, участвующие в планировании, проектировании, строительстве, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог и сооружений на них

Комментировать





Поделиться