СОЛЛЕРС будет выпускать и большие грузовики?
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2024», как сообщает телеграм-канал «Автопоток», отечественный автопроизводитель компания СОЛЛЕРС представила свой первый большой грузовик – тягач Sollers TR180, который является клоном грузового автомобиля Tri-Ring (Sanhuan Shitong Haolong/Sitom) от малоизвестного китайского производителя.
Подробностей про автомобиль пока нет, и пока это только опытный образец. Если этот грузовик запустят в серию, то это станет уже четвертая модель в ассортименте компании СОЛЛЕРС, и первая большегрузная под этой маркой.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Новый капотный «Урал‑80» – это не одна машина, а целое семейство автомобилей, пусть и небольшое
Замещаем смазочные материалы ушедших с российского рынка зарубежных брендов аналогами отечественной компании ENIX