Главная » Новости » Смоленский завод привез на COMvex флагмана

Смоленский завод привез на COMvex флагмана

«Завод КДМ» демонстрирует флагманскую модель высокоэффективных всесезонных дорожных машин на шасси МАЗ
ЭД-244Б на базе МАЗ 6312

Многофункциональная дорожная машина ЭД-244Б на базе МАЗ 6312 представлена в летней комплектации, главной особенностью которой является 20% (до 2,8 куб.м) увеличение объема каждого из шести поливомоечных пластиковых баков для жидких материалов. Совокупный объем баков, таким образом, составляет 16,8 куб.м, что на данный момент является лучшим показателем на рынке и делает модель на 20% эффективнее аналогов.
ЭД-244Б на базе МАЗ 6312 укомплектована высоконапорной мойкой с максимальной шириной обработки дорожного полотна до 18 м, а также моечным пистолетом для мойки дорожных ограждений. Это позволяет осуществлять многофункциональную мойку дорог летом и противогололедную обработку — зимой.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.

Как ИИ меняет логистику — опыт перевозчика

О применении искусственного иртеллекта на практике рассказывает Артем Городецкий, генеральный директор ООО «САЛАИР» – одной из крупнейших транспортно-логистических компаний в России и СНГ.

Где топливо дешевле, а где его стоимость бьет рекорды: сравниваем цены в городах и регионах

Где и сколько стоит топливо: 5 октября

Комментировать





Поделиться