Главная » Новости » Смена гендиректора ГТЛК

Смена гендиректора ГТЛК

Евгений Дитрих назначен Правительством РФ генеральным директором ПАО «Государственная транспортная лизинговая компания».

На посту генерального директора ГТЛК Евгений Дитрих сменит Михаила Полубояринова, который возглавлял компанию с марта 2020 года. «За неполные 8 месяцев во главе ГТЛК удалось оперативно перестроить работу компании и провести ее через самый сложный период. Во время изоляции ГТЛК вошла в контур реализации нацпроекта БКАД. Была запущена программа льготного лизинга цифровых активов в рамках нацпрограммы «Цифровая экономика РФ». На фоне высокой волатильности рынка ГТЛК разместила самый длинный выпуск евробондов объемом $500 млн с беспрецедентным качеством подписки. По итогам 9 месяцев 2020 г. ГТЛК вновь стала абсолютным лидером лизингового рынка России по ключевым показателям – величине портфеля и объему нового бизнеса, чего не случалось на протяжении нескольких лет. Считаю, что оставляю ГТЛК в хорошем состоянии и в надежных руках», — подчеркнул Михаил Полубояринов.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Полуприцеп досанкционной комплектации — надежность прежде всего!

Надежный самосвальный полуприцеп Steelbear PT‑24S, собранный на проверенных временем и миллионами километров комплектующих, – от лидеров отрасли.

Средние ставки на грузоперевозки – август 2026. Новые данные

По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов в августе 2026 г.

Комментировать





Поделиться