Главная > Новости > Сколько ждать груз из Санкт-Петербурга?

Сколько ждать груз из Санкт-Петербурга?

«Деловые Линии» улучшили логистику между Москвой и Санкт-Петербургом.

Благодаря изменению графика движения машин по маршруту Москва-Санкт-Петербург , уменьшению времени перевозки товара от отправителя на терминал, и сокращению «волокиты» по обработке, транспортная компания сократила время доставки грузов из Москвы в Петербург (из Петербурга в Москву) до одного дня.

«Направление между двумя столицами – одно из наиболее популярных, поэтому мы постоянно стараемся улучшать сервис на этом маршруте и делать его максимально удобным для клиентов, стоимость услуги при этом останется той же. Отправить груз – вне зависимости от его веса и габаритов – можно как с терминала, так и от адреса заказчика», — рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться