Сколько старых автобусов у перевозчиков

Статистика показывает, что на начало марта текущего года в эксплуатации в России находятся 467 900 автобусов, из которых почти 58% это техника возрастом более 15 лет. Относительно свежие автобусы (до 3 лет) занимают 7,7% (36 000 ед.) от всего парка общественного транспорта. Немного более возрастная, но актуальная техника (4-7лет), составляет чуть более десятой части всех автобусов в России. Отечественные автобусы наиболее активно используются перевозчиками: более трех четвертей машин в парках. Доля китайских автобусов совсем небольшая — 3,3%. Данные предоставлены НАПИ.

Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.
Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?