Главная > Новости > SDLG первым среди китайских производителей начинает сотрудничество с AEБ

SDLG первым среди китайских производителей начинает сотрудничество с AEБ

Производитель дорожно-строительной техники SDLG подключился к информационному обмену с Ассоциацией европейского бизнеса (АЕБ).
Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) объединяет более 500 иностранных компаний-инвесторов, работающих в России. В АЕБ входят крупные корпорации и предприятия малого и среднего бизнеса из стран Европейского союза и других регионов мира. Всех их объединяет стремление укрепить экономические связи между ЕС и Россией, а также развить экономику и улучшить инвестиционный климат в нашей стране.
 
Согласно договору между «Русбизнесавто» и АЕБ, бренд SDLG предоставляет свою статистическую информацию для информационных систем АЕБ. АЕБ сможет использовать эти данные для составления отчетов, таблиц, документов, для передачи информации в СМИ и информационные агентства, для размещения в сети Интернет. Таким образом SDLG демонстрирует современный подход к ведению бизнеса и открытость по отношению к клиентам и профессиональному сообществу.
 
«Мы высоко ценим АЕБ и с радостью присоединяемся к этому объединению. SDLG – современный международный бренд, техника которого давно рассматривается клиентами наравне с европейской и американской, и присоединение к программе статистического обмена АЕБ для нас – одно из многочисленных подтверждений этому положению», – отметил Николай Семерин, заместитель генерального директора «Русбизнесавто» по продаже ДСТ.
 

Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться