Главная » Новости » СберЛизинг передал в Дагестан спецтехнику

СберЛизинг передал в Дагестан спецтехнику

Юго-Западный филиал «СберЛизинга» заключил договор финансового лизинга с махачкалинским дорожно-строительным предприятием ООО «Дорсервис-09» на поставку строительной спецтехники.

Предприятию передано 16 самосвалов MAN, 9 самосвалов VOLVO и 4 дорожных катка AMMANN. «Дорсервис-09» уже не в первый раз приобретает технику у «СберЛизинга» и перешел в разряд постоянных клиентов», — отметила директор Юго-Западного регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг» Ольга Окорокова. «Летом этого года мы реализовали контракт на поставку дорожных катков и самосвалов, а сейчас подписали еще один договор на сумму почти в 2,5 раза больше», — отметила она. «Синергия компетенций и ресурсов Сбербанка, СберЛизинга и «Дорсервис-09» ускоряют создание более современной транспортной инфраструктуры Юга России и Северного Кавказа», — добавил управляющий Дагестанским отделением Сбербанка Евгений Морозов.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Рынок новых самосвалов

Почему перестали покупать китайские самосвалы – мнение специалиста

По данным маркетингового агентства НАПИ, за январь-июль 2025 года было продано 5,27 тыс. единиц новых самосвалов, что на 60 % меньше, чем годом ранее, когда было реализовано 13,15 тыс. самосвалов

ЧЕТРА

ЧЕТРА: Беспрецедентное снижение цен с железными гарантиями

Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Комментировать





Поделиться